Тут очень много всего прекрасного, но мне кажется тут есть один недостаток, который я исправлю.Здесь есть и аниме, и фентези, но тут нет самого прекрасного- природы! Я считаю что природа очень красива и ее надо хранить, беречь и не загрязнять!
[700x525]