• Авторизация


Без заголовка 20-01-2007 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тут очень много всего прекрасного, но мне кажется тут есть один недостаток, который я исправлю.Здесь есть и аниме, и фентези, но тут нет самого прекрасного- природы! Я  считаю что природа очень красива и ее надо хранить, беречь и  не загрязнять! [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sakura_dreams 20-01-2007-15:16 удалить
Полностью с тобой согласна! Природы здесь точно не хватает.
Fox27 20-01-2007-18:38 удалить
Согласна, правильная и чудесная мысль!%)
GalStream 20-01-2007-18:48 удалить
И я согласна. Вот сейчас и буду выкладывать природу.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»