• Авторизация


Вечер... 10-01-2007 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ScHeIn 10-01-2007-20:43 удалить
прикона)эт ты сидишь?!
Chmak 10-01-2007-20:46 удалить
мне кажется тут два человека*))
10-01-2007-20:46 удалить
ScHeIn, нет, сижу не я. Зато я снимал )
10-01-2007-20:48 удалить
Chmak, нет, к великому сожалению девушки рыбалку не любят. =)
Chmak 10-01-2007-20:56 удалить
Hibiki-sensei, cудишь по своим знакомым?*))
10-01-2007-21:01 удалить
Chmak, угу. Но, похоже, бывают исключения, раз ты так говоришь.
ScHeIn 11-01-2007-17:48 удалить
Hibiki-sensei, ээййй ты не обобщай плиз..я люблю рыбалку=)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер... | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»