• Авторизация


Мой город 10-01-2007 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну раз уж начали выкладывать здесь фотографии, то я тоже выложу парочку. Снимала не я, а моя очень хорошая знакомая. Это виды моего города. Правда красиво?

[434x698]


[699x441]
[468x699]
[493x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой город | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»