• Авторизация


клевый стих))Про любовь)) 09-01-2007 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прости за то, что я такая стерва.
Прости за то, что буду ей всегда.
Прости, что сразу я в тебе не разглядела
Того, кого всю жизнь свою ждала.
Прости за то, что часто лились слезы
Из твоих чистых изумрудных глаз.
Прости, что столько раз дарил мне розы,
А слышал лишь очередной отказ…
Прости меня за то, что я так злилась,
Когда ты меня за руку держал.
Ведь я тогда практически влюбилась
В придуманный собою идеал.
Прости, что я пять месяцев держала
Тебя на расстоянии руки.
Ведь я еще тогда не понимала,
Что мы с тобою будем так близки.
Прости за то, что я не выходила,
Когда ты наш переступил порог.
Прости за то, что я такая стерва…
Другой мужчина бы со мной не смог…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Kitten_acy 09-01-2007-12:02 удалить
И правда...клевый стих...хе-хе
Pozitive_Curse 09-01-2007-12:49 удалить
Стих просто супер. И мне это ооооочень знакомо! Очень...
А стих и правда такой клевый...
Lady_Helga 08-10-2007-20:25 удалить
Вспомнила бывшего мужа... Больно.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник клевый стих))Про любовь)) | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»