• Авторизация


... 08-01-2007 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сюда наверное выкладывать не буду... я пишу небольшие очерки. кому интересно могут заглянуть ко мне почитать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sakura_dreams 09-01-2007-11:11 удалить
И все же можешь выложить парочку?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»