• Авторизация


Без заголовка 06-01-2007 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Игривое

Вот... очень понравилась картинка. Потихоньку буду выкладывать, если будет что-нибудь интересненькое. Вообщем-то оно есть, нужно только всмотреться в вещи получше!%) Даже обычную вещь можно нарисовать или сфотать ТАК, что она окажется САМОЙ необычной!Желаю всем находить такие вещи!!!%)

[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sakura_dreams 06-01-2007-20:09 удалить
Да... очень необычно! А вроде казалось бы что тут может быть необычного
Nimuell 07-01-2007-17:52 удалить
Мм... Это же из "Призрака в доспехах" Девушка-робот. С человеческой душой.
Fox27 08-01-2007-20:10 удалить
Хм... очень может быть. Сама не смотрю аниме часто. Зато картинка понравилась.%)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»