• Авторизация


Моя любимая картинка! 05-01-2007 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воть....
[412x527]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Fox27 06-01-2007-15:14 удалить
Сакура, а откуда такие разные вдохновенные картинки берёшь?%)))
Sakura_dreams 06-01-2007-20:12 удалить
Fox27, Babika, случайно нахожу. Поэтому и сообщество создала =)))
Fox27 07-01-2007-17:04 удалить
Хм... я сама пытаюсь найти, но редко удаётся что-то ОЧЕНЬ уж красивое и необычное найти. Всё же многие видели и аниме и другое, а хочется чего-то что бы вдохновляло и было неприевшиемся. %))) Да... хорошее сообщевство.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя любимая картинка! | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»