Не, она не ангел. Просто у меня на компе лежала эта картинка, чем-то она меня цепляет. Хотелось куда-нить ее запостить, так что б было к месту. Тут она, вроде на месте. Вобще хорошее сообщество. Идея хорошая и дизайн нравится (что в моем случае бывает радко)) ).