• Авторизация


Без заголовка 02-01-2007 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое красивое, что я видела в этой жизни- это глаза любимого человека, чье лицо замотано до глаз шарфом, а на ресницы ложится большими хлопьями снег....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sakura_dreams 02-01-2007-12:02 удалить
Хотелось бы услышать продолжение, если оно, конечно, есть


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»