Без заголовка
02-01-2007 01:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Самое красивое, что я видела в этой жизни- это глаза любимого человека, чье лицо замотано до глаз шарфом, а на ресницы ложится большими хлопьями снег....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote