• Авторизация


Интересно.... 27-12-2006 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Анимия - Новый день

хм..

[479x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MinestrelKa 27-12-2006-19:03 удалить
Класс, я такую картину наблюдала, когда на даче на велике каталась...
Часики 27-12-2006-19:28 удалить
Ну тебе повезло!!!!!!!!!!!!Я тож хочу такое наблюсти! (во сказанула )
Sakura_dreams 27-12-2006-19:53 удалить
Я тоже хочу такое увидеть!!!
MinestrelKa 27-12-2006-19:56 удалить
Часики, Sakura_dreams, Да, мне тогда повезло!!
Тогда,как раз, ливень надвигался...
*вся вымокла*


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно.... | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»