• Авторизация


Стихи писать я не умею 20-12-2006 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветствую новеньких luchikP Часики и abm1968!

Это я написала, находясь в глубочайшей депрессии. Знаю, что плохо получилось, но как уж есть.

Конец…

Стройный силуэт, холодный взгляд

Бесконечное черное море

И больше нет тех гордых гряд

В этой стране поселилось горе…

 

Плач, мольба и только это

Нет сил сражаться. Мир в забвенье

Последних битв слышно лишь эхо

Да мира этого призренье.

 

Почему все так случилось?

Где начало, где конец?

Почему так с нами приключилось?

И в мире нынче нет чудес?

 

А силуэт тот на обломках

Стоит вот так вот сотню лет

Он смотрит в даль, не зная толком

Что мира вовсе уж и нет.

 

Началося все безумье

Мира с маленькой войны.

И все решили, прервав раздумье:

Не ждать нам страшной уж беды.

 

Но как ошиблись мы в расчетах!

И мира мы не пощадив

Забылись в ярости жестокой

И начали сражаться за двоих!

 

Шли дни сраженья, годы,

Но мир не думал отступать.

Забыли мы все мирные заботы

Забыли и не хотели вспоминать!

 

Мир так страдал!

А мы того не замечали!

Мир умирал…

А мы и этого не знали!

 

И мир не выдержал, упал…

В чернеющую пропасть безвременья

Мы тонем там уж сотню лет

И память, разум – все в забвенье!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Babika 21-12-2006-19:38 удалить
грусть тоска. мне тоже хочется это испытать, только это было утром


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи писать я не умею | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»