• Авторизация


Welcome, друзья! 17-12-2006 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для начала хочу поприветствовать всех новых участников! Рада вас всех видеть! И как же хорошо, что здесь так много друзей. А с кем мы еще не подружились, я верю, что в скором времени обязательно подружимся =))))
Еще раз приветствую
Nimuell Angel_Hikaru Marina_lina MinestrelKa Тэмариша Мелодия_ветра anastasiya Casse-Tete Hilory_G Kitten_acy Lilac_Neko Sakura91 Uki_Asakura Umikokori Алиса_Чудеса Аська_ Демон_Смерти Мария1995 Свет_жизни Эсти _Shewolf_  и плоть_Ангела !!!! Welcome, друзья! ^__^


А теперь картинка. Скажите, разве это не прекрасно?
[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Babika 17-12-2006-15:01 удалить
красиво, но мне больше нра [466x699]
Sakura_dreams 17-12-2006-15:19 удалить
Babika, эта картинка тоже очень красивая
Babika 17-12-2006-16:48 удалить
Правда я не наю что значит слово sucks?
Sakura_dreams 17-12-2006-18:43 удалить
Babika, а я его сразу и не заприметила =))))
MinestrelKa 17-12-2006-18:51 удалить
Sakura_dreams, А мне кратинка с листом в воде нравится!! Свежесть зелень! Речка.Купаться!
Babika 17-12-2006-19:52 удалить
MinestrelKa, я хочууу купаааться...
MinestrelKa 17-12-2006-20:02 удалить
Babika, понимаю.. Сама чуть в монитор не залезла! Так никто не против если я её на рабочий стол поставлю?
Kitten_acy 17-12-2006-20:03 удалить
Да...красивая картинка...)
Sakura_dreams 17-12-2006-21:21 удалить
MinestrelKa, зелень, речка, ЛЕТО!!! Как же я хочу лето!
Sakura_dreams 17-12-2006-21:22 удалить
Babika, я тоже хочу! *хнык* *хнык*
Sakura_dreams 17-12-2006-21:23 удалить
MinestrelKa, конечно можно! =))) Рада, что тебе понравилась картинка!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Welcome, друзья! | Зеркальный_Мир - Красота Непостижимого и вполне Земного.... | Лента друзей Зеркальный_Мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»