• Авторизация


*** 24-06-2007 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, что за подстава.

Ныкаюсь куда-то, хочу забиться за надежую стенку в самый угол и тииихо там сидеть.

Меня конкретно пробили.

Вчера. Никак не пойму ктои самое главное когда умудрился?? Энергия вытекает ручьями, ничего не держится. надо чиститься и питаться заново.

Дома как назло ремонт, выходных как на зло нет(((

Так и помереть не долго смертью храбрых.

Вот и сейчас какое-то беспокойство. Уязвимый организм почуял опасность. Что твориться, Ауте!?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Охотница_на_людей - Искуство хождения по следам | Лента друзей Охотница_на_людей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»