Блин, что за подстава.
Ныкаюсь куда-то, хочу забиться за надежую стенку в самый угол и тииихо там сидеть.
Меня конкретно пробили.
Вчера. Никак не пойму ктои самое главное когда умудрился?? Энергия вытекает ручьями, ничего не держится. надо чиститься и питаться заново.
Дома как назло ремонт, выходных как на зло нет(((
Так и помереть не долго смертью храбрых.
Вот и сейчас какое-то беспокойство. Уязвимый организм почуял опасность. Что твориться, Ауте!?