• Авторизация


Утро 07-04-2007 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мля, чуть не утонула посреди улицы.
В снегу
Весна в Москве, однкако
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
есть фото?
очень посмотреть хочеццо
НА что посмотреть? На снег? А какой снег, у нас уже солнышко вовсю.
Там на небе у кого-то снесло крышу


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро | Охотница_на_людей - Искуство хождения по следам | Лента друзей Охотница_на_людей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»