• Авторизация


тату тест 02-03-2007 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая татуировка бы вам подошла?


[показать]


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
diversa 02-03-2007-16:41 удалить
[показать]


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

а у меня вот такая...что то я себя смутно напоминаю )
MaLeika 02-03-2007-18:57 удалить
"Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык."


йохаха!!! бугага!)))

LI 5.09.15
03-03-2007-21:05 удалить
diversa, у меня такая же)
03-03-2007-21:06 удалить
diversa, ну что начинаем учить японский? или подождем пока ты английский сдашь?
diversa 03-03-2007-21:18 удалить
renatinda, =)))
подождем наверно)) а то слишком много на меня свалиться ) я не справлюсь )
03-03-2007-21:28 удалить
ну если уж английский год сдаешь...
то представляю сколько мы японский учить будем))
я тогда лучше африканских тараканов на продажу разводить буду)
diversa 03-03-2007-21:32 удалить
не надо о грустном ))

а они дорогие ?))
04-03-2007-01:14 удалить
а что?ты заинтересована в покупке?
diversa 04-03-2007-11:39 удалить
нудо продумать бизнес-план)) бгг)) а потом может и закупить ))
04-03-2007-12:35 удалить
ну как продумаешь, так обращайся)
diversa 04-03-2007-13:00 удалить
а ты мне их продавать чтоли будешь?)
diversa 04-03-2007-13:23 удалить
давай при покупке трех один бесплатно, а ?)
04-03-2007-13:49 удалить
договорились) Лена составит договор)
diversa 04-03-2007-14:20 удалить
еще не договорились)) это я так..на будущее))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тату тест | MaLeika - MaLeika Life ;) | Лента друзей MaLeika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»