• Авторизация


Опросик!! 15-07-2007 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попрошу ответить!! [626x472]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
-Primum_vivere- 15-07-2007-21:22 удалить
Хех)))Что-то знакомое))) 1.Пока знакомая.Пока... 2.А как же!!! 3.Конечно!!! 4.Скорее да, чем нет))) 5.Да))) 6.Что ты!!!Нет конечно!!! 7.Хех)))Это можно))) 8.С удавольствием! 9.Ну если тебе это так необходимо... 10.Хех)))Надо подумать))) 11.Радости 12.Конечно!!! 13.Незнаю...Куда бы ты сама хотела? 14.Классная)) 15.Прикольная 16.Конечно))) 17.Большого счастья))) 18.Уже поместила)))
TiaTH 15-07-2007-21:27 удалить
1. ДруГ 2. ага) 3. даааа) 4. Да да) 5. Ога (кто их нас поступил?)) 6. неее 7. О ДА!) 8. тааа) 9. да) 10. Ой... что за намёк? ]:-> 11. Конечно РАДОСТИ!) 12. Да) 13. Я уже ходил)) ыыы) 14. Позитиф!!!)) 15. О тебе? Мега радостный человеГ! 16. Да) 17. Ээээ... *думаед* значоГ xDDD 18. Ой... я боюсь XDD
Chenja 15-07-2007-21:30 удалить
alex_kessidi, ГЫ пасяб)) TiaTH, о плин..как всегда ты жжёшь)))
Chenja 15-07-2007-22:12 удалить
Зарезанный_Одуванчек, XDXD Это Постоянные читатели)) В сокращении))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опросик!! | Chenja - -= Wont Let You Fall =- | Лента друзей Chenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»