Что такое?? Почему всё не видно сообщение?? БЛЯ!!
10-07-2007 16:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну пошли на центральный. Там тоже уже не было(( Уже расстроилась…как увидела замечательную сумку через плечо!!! Такая сиренево-алая!! Потёртая, с клёпами, кожей!! КОРОЧЕ КЛАССНАЯ! !Пусть даже без Пуки!! Всё равно классная!! Как приеду в Уфу скину фоту!!!
А ещё купили ободок!! Такой голубой с башим бантом)))) ^_^ НЯКА!!
Завтра еду на темер!! Тоже закупаться!! Хочу балетки купить!! И потом надо бы поехать в «Камилу»… купить комбинезон! ! ^_^ Так нравиться мне!! Майки купить надо…. Ох..много чего!! АА!! И пояс нужен…блин…белые колготки….. браслет… о плин!! xD
Короче завал!! А ЕЩЁ ШЛЕПКИ на море!! XDXDXDXD!!
Идём значт по центральному, я что-то рассказываю бабушке. Тут к нам подлитает какой-то мужик… алкаш, с лошадиными зубами…и говорит «на хозяйка купи порошок для стирки!! Хороший, на вот потрогай!! Понюхай понюхаЙ! !20 рублей»!! ПЛЯ….эта фраза «Понюхай» меня рассмешило в хлам…. Посреди толпы раздается дикий смех с припадками)) XD Я беру бабушку под руку и увожу её, при этом громко смеясь)) XD
Он за нами! Я ему «ИДИ НА ХЕР ОТСЮДА. Сам нюхай его» Взрыв смеха.XD
Он в шоке))
Люди так и не поняли что случилось XD
Блин…меня ещё со вчерашнего так прёт!! Нет..нельзя мне чай пить)) особенно вечером одной)) xD
Всё я пошёл!! Пля..опять..припадки xDxD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote