• Авторизация


Что такое?? Почему всё не видно сообщение?? БЛЯ!! 10-07-2007 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну пошли на центральный. Там тоже уже не было(( Уже расстроилась…как увидела замечательную сумку через плечо!!! Такая сиренево-алая!! Потёртая, с клёпами, кожей!! КОРОЧЕ КЛАССНАЯ! !Пусть даже без Пуки!! Всё равно классная!! Как приеду в Уфу скину фоту!!!
А ещё купили ободок!! Такой голубой с башим бантом)))) ^_^ НЯКА!!
Завтра еду на темер!! Тоже закупаться!! Хочу балетки купить!! И потом надо бы поехать в «Камилу»… купить комбинезон! ! ^_^ Так нравиться мне!! Майки купить надо…. Ох..много чего!! АА!! И пояс нужен…блин…белые колготки….. браслет… о плин!! xD
Короче завал!! А ЕЩЁ ШЛЕПКИ на море!! XDXDXDXD!!
Идём значт по центральному, я что-то рассказываю бабушке. Тут к нам подлитает какой-то мужик… алкаш, с лошадиными зубами…и говорит «на хозяйка купи порошок для стирки!! Хороший, на вот потрогай!! Понюхай понюхаЙ! !20 рублей»!! ПЛЯ….эта фраза «Понюхай» меня рассмешило в хлам…. Посреди толпы раздается дикий смех с припадками)) XD Я беру бабушку под руку и увожу её, при этом громко смеясь)) XD
Он за нами! Я ему «ИДИ НА ХЕР ОТСЮДА. Сам нюхай его» Взрыв смеха.XD
Он в шоке))
Люди так и не поняли что случилось XD
Блин…меня ещё со вчерашнего так прёт!! Нет..нельзя мне чай пить)) особенно вечером одной)) xD
Всё я пошёл!! Пля..опять..припадки xDxD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Mego_Keks 10-07-2007-16:19 удалить
так чо с тобой)))позитифф аа)жесть))смех смех смех))ты прям я мну палец покажи и я смеяться)))))
 (80x67, 5Kb)
Chenja 10-07-2007-16:23 удалить
SPRING_NICHT_Gerl, XD!! Нэ нэ один...а дискотека) XD))
Sunset_angel 10-07-2007-16:56 удалить
Chenja, весёлая прогулочка, а покупки твои ням-ням))
TiaTH 10-07-2007-18:11 удалить
Ахахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))) Ты мой позитифчик! ^____^
ТЫ мне када смс прислала, я тож чуть на пол не упала в припадке))))) ага))) на мя в банке как на больную посмотрели XDDD
Адени 10-07-2007-20:32 удалить
блять,этот мужик еще на вкус попробовать этот порошек предложил бы....)))
Chenja 10-07-2007-23:49 удалить
TiaTH, ТА?? А что такого то?? ))
Адени, Я вот вот о том жЕ)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое?? Почему всё не видно сообщение?? БЛЯ!! | Chenja - -= Wont Let You Fall =- | Лента друзей Chenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»