• Авторизация


Результат теста "Каков твой стиль (только для девчёнок)" 10-07-2007 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Каков твой стиль (только для девчёнок)"

ЭМОциональность на веки

умаю, ты сама понимаешь, что относишься к клану бешеных фанаток Токио Хотель (а ведь очень многие не знают, что эта группа - не ЭМО!) Да) Сочетание розового и чёрного ветает в твоей биосфере) Такие девушки, как ты нравятся не всем парням.. Но, я уверенна - в твоём кругу общения есть какой-нибудь симпатичный эмо - бой :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Адени 10-07-2007-00:28 удалить
доо,у меня тот же результат)
Адени 10-07-2007-00:38 удалить
только в моем кругу общения нету симпотичных эмо-боев(надо расширить этот круг общения?) и я не помешана на черно-розовом(может нужно поменять основную цветовую гамму в гардеробе)?.врут эти тесты)
Chenja 10-07-2007-00:54 удалить
Адени, у м я тожнет эмо-боя в компании! !Хотелось бы!! Но я тож не помешана..начинаю болеть этим)) Может и врут))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Каков твой стиль (только для девчёнок)" | Chenja - -= Wont Let You Fall =- | Лента друзей Chenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»