Я ДОМА ^_^
Вот вернулась только в восемь часов вечера)) Надо же блин как поздно)) ^_^
Так вот. ПОехали мы на Динамо) Ну ничего такого не нашла я нормального)) Хотела кожанные перчатки как у Билла, но денег не взяла столько) Ну нэ чё всё равно куплю))
Потом поехали на Пушкинскую. Посидели на публичке)) Мало кого было!! Эмо не было вообще) Только скейтеры и роллеры))
Ну на обратном пути столько ЭМО пошло)) пля))
И оказывается у нас сегодня сходка фанатов!! А мы нэ нали!! Ну ладно. Мы пришли в сорок минут пятого! НИКОГО!! ДУмали ну фот.. НАЕПАЛИ нас))
Ну нет, только мы отошли посмотреть в амфитеатр их...вернулись а они уже все таМ)) ФОТ))
Сегодня просто общались, играли в игру) Не кайф писать в какую))
с LUCKY ^_^ ушли раньше остальных!!
ОХ..заиграла песня Токов - спаси меня)) аааааа....
Куда б сейчас деться в нете?? А? ПОдскажите!!
[440x640]