• Авторизация


Без заголовка 08-07-2007 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - TOkio HOtel - Rette mich
Настроение сейчас - та нормуль))

<*blockquote style="border:7px #CC66CC dotted; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">

Я ДОМА ^_^
Вот вернулась только в восемь часов вечера)) Надо же блин как поздно)) ^_^
Так вот. ПОехали мы на Динамо) Ну ничего такого не нашла я нормального)) Хотела кожанные перчатки как у Билла, но денег не взяла столько) Ну нэ чё всё равно куплю))
Потом поехали на Пушкинскую. Посидели на публичке)) Мало кого было!! Эмо не было вообще) Только скейтеры и роллеры))
Ну на обратном пути столько ЭМО пошло)) пля))
И оказывается у нас сегодня сходка фанатов!! А мы нэ нали!! Ну ладно. Мы пришли в сорок минут пятого! НИКОГО!! ДУмали ну фот.. НАЕПАЛИ нас))
Ну нет, только мы отошли посмотреть в амфитеатр их...вернулись а они уже все таМ)) ФОТ))
Сегодня просто общались, играли в игру) Не кайф писать в какую))
с LUCKY ^_^ ушли раньше остальных!!
ОХ..заиграла песня Токов - спаси меня)) аааааа....
Куда б сейчас деться в нете?? А? ПОдскажите!!



[440x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
TiaTH 08-07-2007-23:04 удалить
А нафиг вы имо поджидали? оО
Зы. поройся у мя в дневе, в сцылках и цитатнике, тама есть многа интересного) Я так часто время убиваю)
Chenja 08-07-2007-23:09 удалить
TiaTH, мы их не ждали)) Просто там сидели)) А там обычно много кого тусуетсо))
Щас пороюсь))
TiaTH 08-07-2007-23:12 удалить
Chenja, ааа)) Понятно))) ыыы))
Chenja 08-07-2007-23:21 удалить
TiaTH, а картинка прафда супер))
А картинка к чему? Типа СЛЭШ? ;))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Chenja - -= Wont Let You Fall =- | Лента друзей Chenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»