• Авторизация


Без заголовка 02-06-2007 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что сегодня??
Проснулась в три часа дня!! Еле еле встала....
Потом сидела с сестрёнкой!!

в 20:00 пришла моя компания! Три девчёнки и три пацана!!
БЕСИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ!! Сейчас выложу фоты!
Надо бы поискать фоты с премии МУЗТВ!!

КАК ВАМ МОЙ ДИЗ???

Сегодня решила зайти на форму ТОКОВ! а то давно я там не была!!! Хорошо побазарила во флудилке! С Шелти, Ладан)))
Вообще хорошие тама людякм))
вот фоты!! ЛОВИТЕ)) ХИ СУПЕР ФРИК!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Это вот они что сделали со стеной у мя в подъезде!!!!
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
TiaTH 03-06-2007-21:33 удалить
Диз класс))) Фанат)))
С Шелти? Лублу я Ксюху)))
Фоты клёвые!=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Chenja - -= Wont Let You Fall =- | Лента друзей Chenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»