В колонках играет - Нюняшки....Настроение сейчас - Хуевато...Я просто млею от его глаз....вах....
и стищок!!
Читайте слева...прочтёте моё имя)))
Аможет я совсем другая
На свете этом я чужая
А может я совсем иная
Совсем как он,
Такой чудной.
А он не знает о другой,
ССудьбу свою он презирая,
И воет он, зовёт меня,
Я вот иду его не зная.
[526x699]