• Авторизация


Билля.... 21-05-2007 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Нюняшки....
Настроение сейчас - Хуевато...

Я просто млею от его глаз....вах....

и стищок!!

Читайте слева...прочтёте моё имя)))

Аможет я совсем другая
На свете этом я чужая
А может я совсем иная
Совсем как он,
Такой чудной.
А он не знает о другой,
ССудьбу свою он презирая,
И воет он, зовёт меня,
Я вот иду его не зная.

[526x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Билля.... | Chenja - -= Wont Let You Fall =- | Лента друзей Chenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»