В колонках играет - Beonce&Shakira Настроение сейчас - NomaНу-с....День начался нормально! РАДОСТЬ пришла ко мне на втором уроке. У нас не было химии!! УРА! Эта утка на конференции в Казани!! УРА! ЧТоб она там навсегда осталась! =))
Оказывается у нас в школе столько ЕМО!! Аж противно......)
И главное все ходят пяляться друг на друга!! Идиоты))
Помирилась с Сережкой.....ох..ну что поделать ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!! И он мя...И эт радует))
Вот вам новые катинки Билли!!
[показать]
[показать]
Энто самая любимая!! Ох я бы его унисла с собой!! ))
[показать]