• Авторизация


ВСЁ КЛЁВО!! ГРУСТЬ В ТОПКУ!! 18-03-2007 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tokio Hotel - Reden
Настроение сейчас - РУЛЬНОЕ!!

Сеня ваще пропёрло меня!! В список добавился ещё один человечек!
1 - Сережка
2- Наник
3 - Гузеля
4 - Лелька
5 - Наташка!
ВОТ! Сёня пришла Сестренка двоюродная. Подарила вот энто!
[показать]
А энто мой стих!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Cool_CHERRY 21-03-2007-11:49 удалить
Прально,лапа!!!ПазитИфф рулёЗЗ!!негатиФФ-беСпаЩаднО бей АпсТенКу!!!Обожаю Reden!такая веселая песня))она у мну на будильнике стоит)дя)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЁ КЛЁВО!! ГРУСТЬ В ТОПКУ!! | Chenja - -= Wont Let You Fall =- | Лента друзей Chenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»