• Авторизация


ВСё хуйня!! 07-03-2007 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,.,..............БЛЯ БЛЯБ ЯЛЯЛЯЛЯБЯЛЯЯЛЯБЯБЯЛЯЛЯЛЯБЯЯЛ!!!
Знаете иногда так достают, своей тупостью......если не можете объяснить на хуя.....срываться...и настроение портить....бля сейчас сдохну....
СУКИ,...бля....заебали......вссё..
Всегда так....втераются в душу а потом....всё...рвут на части....Знаете не приятно.......и очень больно...особенно если человек тебе дорог..да на хуя я пишу...?? Для кого??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
TiaTH 09-03-2007-08:48 удалить
Фонц! Что с тобой? Давайка лучше выздоравливай! Поскорее!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСё хуйня!! | Chenja - -= Wont Let You Fall =- | Лента друзей Chenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»