ВСё хуйня!!
07-03-2007 21:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,.,..............БЛЯ БЛЯБ ЯЛЯЛЯЛЯБЯЛЯЯЛЯБЯБЯЛЯЛЯЛЯБЯЯЛ!!!
Знаете иногда так достают, своей тупостью......если не можете объяснить на хуя.....срываться...и настроение портить....бля сейчас сдохну....
СУКИ,...бля....заебали......вссё..
Всегда так....втераются в душу а потом....всё...рвут на части....Знаете не приятно.......и очень больно...особенно если человек тебе дорог..да на хуя я пишу...?? Для кого??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote