сёня встретилась с Лёлькой!!!!!!! Ходили покупать значки!! УРА! НАКОНЕЦ! купила четыре штуки....потому что чёрт.....они собаки стоят 25 руб один.
Бееееееееее............
Ходили, ходили, круги наворачивали!! Издевались над реперами!!!!!!!!!!!! Млять рассходились!! Куда не посмотрю везде эти штаны.........
Потом какие то девки нам встречались, как больные ржали...ну они...Но мы тоже ходили смеялись! Короче хорошо пообщались, погуляли! Замерзли.....
И млять блюту не работает!!!! А так бы выложила бы фоту с Лелкой и мной..(((((((((
[355x50]