В колонках играет - Да не чё пока..Настроение сейчас - УИИИИИИХААААААААААААААААААААААААХХХАХАХАХА!! А у вас есть??? У мя есть мульт!! ТОТ КОТОРЫЙ БИЛЛ ОЗВУЧИВАЛ!!!! Я ЕГО СЁНЯ СМОТРЕЛА!!! СУПЕХРЛ!!!!! ТАКОЙ ЛАПА ЭТОТ АРТУР! НУ ПРЯМ КАК БИЛЛЬКА!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!! Вот вам эпизоды от туда!!
[700x525]