Сейчас, по быстрому зашла в инет. Я уже столько бабла просадила тут........ Так что сеня было? Я проснулась в 3 часа дня!! Да, я такая соня, как и Билл!! Но это ещё не предел!!!! ХИ!! Потом......да ни чего интересного. Вечером опять позвонил одноклассник. Позвал на каток! Но я не хочу!!! Надоело чё то... да и не очень хорошие воспоминания связаны с ним. Эх. Ну вот пока сё