• Авторизация


Без заголовка 28-01-2007 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Том - секс
Настроение сейчас - Номано

Сейчас, по быстрому зашла в инет. Я уже столько бабла просадила тут........  Так что сеня было? Я проснулась в 3 часа дня!! Да, я такая соня, как и Билл!! Но это ещё не предел!!!! ХИ!! Потом......да ни чего интересного. Вечером опять позвонил одноклассник. Позвал на каток! Но я не хочу!!! Надоело чё то... да и не очень хорошие воспоминания связаны с ним. Эх. Ну вот пока сё


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Chenja - -= Wont Let You Fall =- | Лента друзей Chenja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»