• Авторизация


новая неделя 12-03-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - кот орет
Настроение сейчас - плохое

всем привет! вот она неделя новая. препод сказал оценки по контрольной первой,у меня 4 с минусом. гы! странная у него методика оценки!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новая неделя | душа_леса - мой дневник | Лента друзей душа_леса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»