• Авторизация


*** 02-03-2007 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот друзья, я заболела-(((((((
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Skall 02-03-2007-22:17 удалить
ну вот :( Это простуда или грипп?
Выздоравливай :)
у меня горло колит и кашель...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | душа_леса - мой дневник | Лента друзей душа_леса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»