• Авторизация


первый день в дневнике 04-12-2006 07:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - юля лысенко "я так тебя люблю",юля савичева "привет" и настя задорожная "зачем топтать мою любовь"
Настроение сейчас - непонятное

всем привет. вот решила завести дневник. апчи. сегодня какое то утро странное. как всегда хочется спать-)

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Asat2006 04-12-2006-10:15 удалить
Привет! :) Добро пожаловать! :)
04-12-2006-11:38 удалить
Класная фота... у меня много таких... сборник гдето гига два :)))))))
Но у меня там не только это, там много всего, например вот такие :)
Добро пожаловать в мир дневников!!! Буду рада если ты посетишь,и мой дневник, станешь его читателем.
Всего самого хорошего тебе.
terracotta 05-12-2006-12:45 удалить
что ж сказать? -) милости просим ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первый день в дневнике | душа_леса - мой дневник | Лента друзей душа_леса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»