• Авторизация


Празднично-квестовое 21-12-2015 04:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом году день рождения отмечали в формате живых квестов, они же квесты в реальности. Снова хвалю отличную организацию и сервис http://podzamkom.by, дети очень довольны, с ними замечательно шутили, вовремя подсказывали и даже вручили купленные мной сувениры, как призы за прохождение квестов. На квесте "Во сне с Фредди Крюгером", когда детей заперли в машине, и появился актер. играющий Фредди, дети орали так, что напугали целый этаж здания. Целый час счастливые детишечки рассказывали по телефонам родителям и друзьям, как они замечательно прошли квесты, а потом мы традиционно накормили всех в пиццерии и отправили домой пить чай с тортом, играть с Финдусом и носиться по этажам. В этом году дети разошлись очень рано, где-то в 22-22.30, выглядели они вполне довольными. Можно выдыхать :) Первое фото с квеста "Палата №6"
Дружественная Европа уже в гостях :)
Дети в цепях - одна из комнат квеста с Фредди Крюгером
В Иль Патио с котькой и ее близкой подругой Катей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Празднично-квестовое | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»