• Авторизация


Бусиночно-рисунковое 07-12-2015 05:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще партия шедевров от бусины. Она так и не научилась подписывать рисунки сама, хотя пыхтит и старается :)
Название не влезло, но я его помню: "Мы пойдем в детский сад"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Julie-Ji 07-12-2015-09:41 удалить
По-моему, вместе со снежинками ещё и какие-то грибы летят...:)))
Natalka 07-12-2015-10:06 удалить
Класс! Больше всего мне нравится выражение эмоций. Лица у всех персонажей очень ярко выражают положительное. Это супер! А названий много можно дать, особенно к крайнему рисунку :) первое что пришло в голову это "Веселые сперматозоиды атакуют яйцеклетку" и "Баба-яга варит Ивашек в котле" :)))
Говорю же - прославит вас Агата Ивановна! Я ее поклонник)
Julie-Ji, по-моему, тоже. Но она так пока рисует, как будто грибы еще употребляет :)
Natalka, ага, если бы она не сказал, что детский сад, у меня тоже были бы извращенные версии :)
-_Муми-мама_-, да, похоже, придется этого зверя отдавать в художественную школу или вроде того
Natalka 08-12-2015-10:13 удалить
Судя по тому, как ей удаются эмоции на лицах - возможно будущий великий портретист :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бусиночно-рисунковое | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»