• Авторизация


Кошачье-шнурковое 18-11-2015 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кот имеет форму шнурка. Если развернется и потянется - будет выглядеть еще длиннее. А за пятнистое брюшко мы дразним его скумбрией. Он и вообще пятнист изрядно. И мне по-прежнему кажется забавным контраст между внешностью тварюшки и поведением. Я сейчас не о профессорской морде и аццких играх. Я о том, что при такой роскошной внешности зверь мог бы просто красиво везде лежать, как британец или шотландец, пребывая в уверенности, что для хозяйского обожания этого более, чем достаточно. Но зверь, как маленькая собачка, везде за мной таскается, ласкается, просит внимания и трепетно заглядывает в глаза

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошачье-шнурковое | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»