Насчет приврать котька любитель, но в силу возраста еще не профессионал. Легко вычисляется. Вот, например, мою белую майку с кошачьими глазами она не брала. Нет, нет, как я могла подумать, не брала. Она такую и не помнит у меня. А если бы и помнила, то не взяла бы - ей такие майки не нравятся. А если бы и понравились, то она бы разрешения спросила. И вообще, зачем ей мои вещи, у нее своих полно. И так очень долго и убедительно. И будто бы обманула. А потом БАЦ и фотка находится - котька и ее одноклассница Даша гуляют - и кое-кто как раз в той самой майке. И это не Даша :)