• Авторизация


Лживо-подростковое 12-11-2015 04:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Насчет приврать котька любитель, но в силу возраста еще не профессионал. Легко вычисляется. Вот, например, мою белую майку с кошачьими глазами она не брала. Нет, нет, как я могла подумать, не брала. Она такую и не помнит у меня. А если бы и помнила, то не взяла бы - ей такие майки не нравятся. А если бы и понравились, то она бы разрешения спросила. И вообще, зачем ей мои вещи, у нее своих полно. И так очень долго и убедительно. И будто бы обманула. А потом БАЦ и фотка находится - котька и ее одноклассница Даша гуляют - и кое-кто как раз в той самой майке. И это не Даша :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Она забыла, что майку брала)))
Elen_i_rebyata 12-11-2015-15:50 удалить
Как там сейчас говорят: "Запалилась!" :)))
Elen_i_rebyata, ага, умишко-то еще кошачий :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лживо-подростковое | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»