• Авторизация


Рисуночно-выпускное 09-11-2015 04:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бусина подарила мне набор из 10 мини-рисунков. Они были оформлены в общую обложку. Бусина назвала это первый выпуск "Розовая радуга" и анонсировала скорое появление второго выпуска "Карета до Земли". Вот, жду теперь, что там будет. Кстати, бусина теперь сама пытается подписывать рисунки и рамкой обрисовывать. Получается не очень. Буквы пляшут. В итоге милостиво разрешает няням доделать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Natalka 09-11-2015-12:43 удалить
очаровательная...ээ... девочка? с большими глазками справа вверху!
Natalka, на фб одна барышня-педагог, которая обычно лучше всех бусиночные рисунки расшифровывает предположила, что это муха с саблей :) а потом, что комарик из мухи-цокотухи. А я у бусины не спрашивала, чтобы она окончательно не убедилась в моей бестолковости :)
Natalka 11-11-2015-09:56 удалить
Мне очень нравится доброе выражение лиц у всех персонажей. Ну и красавица/красавец вверху посередине с кастрюлей на голове - супер! это королева/король? А с саблей, наверное, все-таки муха, они такие, большеглазые :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисуночно-выпускное | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»