Бусина подарила мне набор из 10 мини-рисунков. Они были оформлены в общую обложку. Бусина назвала это первый выпуск "Розовая радуга" и анонсировала скорое появление второго выпуска "Карета до Земли". Вот, жду теперь, что там будет. Кстати, бусина теперь сама пытается подписывать рисунки и рамкой обрисовывать. Получается не очень. Буквы пляшут. В итоге милостиво разрешает няням доделать