• Авторизация


Самайно-веселое 04-11-2015 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы очень вовремя приехали в Бобруйск в плане отличной вечеринки в честь Хеллоуина в антикафе 13:87. Днем после спектакля поучаствовали немного в подготовке - Иван и котька разрисовали целую кучу шариков - а потом окунулись в гущу событий. Мрачная музыка, грим, комната страха, викторины, командные игры - котька в итоге где-то победила и получила приз - бесплатные три часа в антикафе. Придется возвращаться в Бобруйск, дабы этот приз использовать. А пока много страшных фотографий - я в виде баньши и котька в виде кого-то тоже страшного. На обратном пути ночью мы вполне успешно пугали водителей других машин и попутчиков.
Антикафе и его жуткие гости в ночи
Вот это, мне кажется, самая страшная картинка. Это мы ближе к полуночи уже сидим в обычном ресторане - и, кстати, остальные посетители, не пришедшие с вечеринки мертвых, котьку откровенно пугаются :)
А вот и ответственная за все это безобразие - Наталья, владелица антикафе
Иван - единственный приличный человек в компании
Я хотела быть банши
Чего хотела котька, не в курсе, она нашла картинку в интернете
Еще до грима
А прямо перед началом вечеринки Иван и киса разрисовали партию шариков
На заднем плане персонал и дети переодеваются в костюмы
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Elen_i_rebyata 04-11-2015-04:46 удалить
Какие Вы классные -"ужасные"!!
Elen_i_rebyata, один Иван весь такой приличный :)
"Какие вы страшные" - реальный комплимент в этот день))) Шикарный грим:)))
Волшебница_Алиша, вот да. Когда сам себя пугаешься в зеркале - это идеал
AnJul 14-11-2015-20:08 удалить
А в названии заметки опечатка?
AnJul 14-11-2015-21:50 удалить
Ответ на комментарий Стелла_Чиркова # я только что познакомилась с новым словом


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самайно-веселое | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»