• Авторизация


Свадебно-юбилейное 03-11-2015 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теоретически юбилей свадьбы надо праздновать вдвоем - романтика и все такое. А мы уже не в первый раз отмечаем с котькой - куда же без котьки - а в этом году еще и с новыми друзьями из Бобруйска, на шумной хеллоуинской вечеринке и вообще с народом. Что лично мне напоминает как раз свадьбу - везде фотографироваться, нарядные люди, веселье, конкурсы и танцы. Бобруйск, оказывается, очень годится для праздников, тем более, что он туристически вполне благоустроенный, нет проблем с гостиницами и апартаментами на сутки, достаточно ресторанов, театральный фестиваль и антикафе 13:87 вишенкой на торте (или вишенкой его владелица с семьей?). Кто сомневался, что стоит ехать на романтический уик-энд в Бобруйск - вы были не правы. А вообще, товарищи, всем желаю жить в браках долго и счастливо - это совершенно потрясающие ощущения. Чем дольше вместе - тем интереснее, многие замечательные вещи приходят как раз с годами или с годами становятся сильнее. Разводясь после 2-3-5-7 лет отношений вы лишаетесь целой кучи бонусов :) Мне уже хочется скорее серебряную свадьбу, чтобы я попробовала, как оно еще лучше будет к 25 годам брака.


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свадебно-юбилейное | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»