• Авторизация


Бобруйско-чудесное 02-11-2015 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этот чудесный  день наша семья желает вам всем бобра! Бобруйск - симпатичный, забавный, приятный город, в который стоит съездить на выходные. Отчет будет позже, пока просто искренне рекомендую маршрут, благо и ехать от Минска всего 150 км. В пятницу у нас был длинный-длинный день Утром записали две отличные передачи - про книгоиздание в РБ с Александром Бадаком и про женщин Короткевича с Денисом Мартиновичем. Потом приехали в Бобруйск, где познакомились с хозяйкой антикафе 13:87 и ее мужем. Погуляли по центру. Наташа рассказала нам о городе. Потом смотрели спектакль театра белорусской драматургии. Ужинали в театральном кафе с нашими чудесными бобруйчанами, в которых уже влюбились. И еще нам подарили букет роз и шарф - Наташа услышала, что я днем потеряла свой. В субботу мы уже с утра были в антикафе, фотографировались, потом еще спектакль, еще прогулки по городу, разные кафешки - и хеллоуинская вечеринка до полуночи с гримом и играми. А в воскресенье приехали мои однокашницы из Москвы.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бобруйско-чудесное | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»