На тему неизбежных свадебных приколов. Перед свадьбой я решила хорошо выспаться, а не как положено
:) Посему девичник у меня начался и закончился рано, свидетельницу я рано уложила спать в соседней комнате, сама улеглась еще до полуночи - и... и мне приснился первый муж, который спросил:
- А как ты в таком платье в туалет-то пойдешь? Горшок на палочке будут тебе подавать, как в средние века?
Я проснулась в ужасе. Платье-то у меня было торт - в прямом и переносном смысле слова. С подъюбником на семи кольцах. Самое в этом смысле традиционнейшее из традиционных. И я представления не имела, как я, действительно, справлюсь - и сумею ли вообще протиснуться в двери туалета. Посему я быстренько напялила подъюбник и решила потренироваться А чтобы не беспокоить весь дом в три часа ночи, тренироваться я решила с дверью шкафа. Выкинув из шкафа шмотки и обувь, я с огромным трудом туда втиснулась, затем вышла обратно. Затем снова туда. Затем обратно. Туда. Обратно. Туда. Обратно. Вот тут как раз появились мама и подруга - сонные и более, чем удивленные. Конечно, не каждую ночь голая барышня в громоздкой конструкции на талии ходит туда-сюда в стенной шкаф, пиная мешающееся барахло. Они хором заверили меня, что я обязательно справлюсь, что при необходимости они меня протолкнут в любую дверь, а в крайнем случае снимут с меня подъюбник - и я успокоилась достаточно, чтобы заснуть.
[601x400]