• Авторизация


Предсвадебно-мандражное 29-10-2015 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На тему неизбежных свадебных приколов. Перед свадьбой я решила хорошо выспаться, а не как положено :) Посему девичник у меня начался и закончился рано, свидетельницу я рано уложила спать в соседней комнате, сама улеглась еще до полуночи - и... и мне приснился первый муж, который спросил:
- А как ты в таком платье в туалет-то пойдешь? Горшок на палочке будут тебе подавать, как в средние века?
Я проснулась в ужасе. Платье-то у меня было торт - в прямом и переносном смысле слова. С подъюбником на семи кольцах. Самое в этом смысле традиционнейшее из традиционных. И я представления не имела, как я, действительно, справлюсь - и сумею ли вообще протиснуться в двери туалета. Посему я быстренько напялила подъюбник и решила потренироваться А чтобы не беспокоить весь дом в три часа ночи, тренироваться я решила с дверью шкафа. Выкинув из шкафа шмотки и обувь, я с огромным трудом туда втиснулась, затем вышла обратно. Затем снова туда. Затем обратно. Туда. Обратно. Туда. Обратно. Вот тут как раз появились мама и подруга - сонные и более, чем удивленные. Конечно, не каждую ночь голая барышня в громоздкой конструкции на талии ходит туда-сюда в стенной шкаф, пиная мешающееся барахло. Они хором заверили меня, что я обязательно справлюсь, что при необходимости они меня протолкнут в любую дверь, а в крайнем случае снимут с меня подъюбник - и я успокоилась достаточно, чтобы заснуть. [601x400]


 
 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Natalka 30-10-2015-09:48 удалить
Дорогая моя, а ты юмористическое не пишешь? Я хохотала так, что коллеги сбежались. Как представила манипуляции со шкафом :))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предсвадебно-мандражное | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»