• Авторизация


Свадебно-юбилейное 29-10-2015 04:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УРА!!! 29 октября 2015 - юбилей нашей свадьбы! И хотя мы больше отмечаем дату начала совместной жизни, но и свадьбу вспоминаем с удовольствием. Мы долго возились с ее организацией, пытаясь сделать так, как нам хочется, с тогдашним весьма скромным бюджетом. В итоге у меня было традиционное платье-торт, как хотел Иван, зато букет я заказала из конфет, и он рассыпался, когда я его бросила - хватило на всех девушек по конфетке. Вместо выкупа, который не нравился Ивану, его друзья и отец устроили перестрелку в моем подъезде, люди в масках с пистолетами напугали соседок. Мы прокатились 14 остановок на метро (с пересадкой), и пассажиры дарили нам разную ерунду на счастье. В ресторане в аквариумах плавали настоящие пираньи - я, правда, уже забыла, зачем мне этого тогда так хотелось, но пираньи были. Мы пригласили 50 человек, нашли тамаду из КВН и попросили создать баланс между традиционным-положенным-чего ждут родственники - и веселым-молодежным. Нам удалось подобрать и рассадить гостей таким образом, что они не засиживались за столом и не прятались по углам - все охотно принимали участие в развлечениях, много танцевали и трепались в курилке, везде было шумно и весело. А один из друзей подарил нам ночь в тогда еще казавшейся вечной гостинице "Россия", и, вытряхивая цветочки из моих волос, мы смотрели прямо на Кремль в панорамные окна от пола до потолка. В общем, это была такая свадьба, как нам хотелось, и лучше той свадьбы может быть только наша последующая жизнь
Иван с моим букетом
В ЗАГСе с драгоценной Катей
Метро
 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
От всей души поздравляю! У нас с мужем сегодня 32 года совместной жизни)
-_Муми-мама_-, вау! Я вас обоих поздравляю. Вам еще два раза по столько же - и чтобы в кайф. Нам для начала до вашего рекорда добраться с удовольствием :)
Natalka 29-10-2015-12:42 удалить
Поздравляю! Желаю и так далее!
Ответ на комментарий Стелла_Чиркова # Стелла-Елена, не поверишь - слишком хорошо! - но с каждым годом кайфа всё больше и больше))) Пусть и у вас с Иваном так будет!
Elen_i_rebyata 29-10-2015-22:21 удалить
Мои поздравления!! Вы прекрасны!!
-_Муми-мама_-, почему же не поверю-то. Если 10 лет все лучше и лучше - то после 30 вообще должно быть офигенно прекрасно
coffecat 30-10-2015-23:58 удалить
Стелла_Чиркова, как-то оригинально у вас было )) С юбилеем!
поздравляю!!!!!! уряяяя! =)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свадебно-юбилейное | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»