• Авторизация


Годовщинно-бобруйское 27-10-2015 03:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Юбилей свадьбы будем отмечать в Бобруйске. Там как раз театральный слет всея РБ, так что мы два дня подряд будем утром и вечером приобщаться к искусству, чередуя с фотографиями смешных памятников и магазином пастилы-зефира. Обещано еще кафе, антикафе, прогулка с хозяйкой последнего и прочие радости. Может, звучит уже не так оригинально, как наши празднования первых лет а ля ночные прогулки с экскурсоводом по историческим кладбищам, катанья на дрезинах в музее паровозов и европоездки с кактусами, точнее, их иголками, доставаемыми из любопытного Ивана по всей его площади, но я в предвкушении. Котька дождалась, пока мы забронируем проживание, попросим знакомых выкупить билеты на все спектакли - а потом объявила, что тоже желает ехать - но это в нынешнем кошачьем репертуаре вполне, я уже и не удивилась. Стартуем в пятницу после работы, а в воскресенье приедут в гости мои самые любимые однокашницы. Слет звезд одного московского лицея в отдельно взятом минском доме - почему бы и нет?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Julie-Ji 27-10-2015-12:22 удалить
Отлично вам отпраздновать!:)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Годовщинно-бобруйское | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»