• Авторизация


Студенчески-ностальгическое 12-10-2015 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В гости приехал однокурсник Ивана, привез фотографии времен, когда они вместе были на сборах после военной кафедры Бауманки. Я хохотала, поскольку уже десять лет таким Ивана не видела и успела забыть. Думаю, вы его и не узнаете, и на групповом снимке даже не найдете. Впрочем, на ФБ сказали, что Иван уже тогда был самый важный, представительный и в той же позе "директор всего" :) А однокурсник и наш нынешний гость, Олег, шесть с половиной лет прожил в США, защитил там сложную математическую диссертацию (ни слова не поняла в ней), и теперь вернулся в Москву инженером работать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Forest_Brigitta 12-10-2015-08:47 удалить
Ну, не знаю, по мне так Иван выглядит ну совершенно так же, как и на значительно более поздних фотках, так сказать "современных" - я вообще не вижу разницы!
Forest_Brigitta, ну вот, а мне кажется, что 10 лет моего благотворного влияния сделали его таким приятным, улыбчивым...
Forest_Brigitta 12-10-2015-15:56 удалить
Ответ на комментарий Стелла_Чиркова # Ничего не могу сказать на счет выражения и улыбчивости, тут тебе виднее, но сами черты и выражение - ничуть вот не изменились! Кстати, на этих фото он выглядит сильно старше остальных, рядом пацаны, а он солидный дядечка. Кажется, я поняла феномен неизменности - он сейчас выглядит на свой возраст, ничуть не старше, но он и 10 лет назад выгнлядел на этот же возраст! А однокурсник сильно изменился?
Forest_Brigitta, кстати, однокурсник не сильно изменился. Повзрослел визуально, да, но вот разницы аж в 10 лет - нет, не наблюдается. Некоторые мои одноклассницы, например, визуально куда сильнее изменились. Типаж, что ли, такой. А Ивану действительно все говорили лет с 20, что он старше выглядит. Про меня тогда думали, что я сильно младше. С возрастом как-то ушла тема
Inachka 13-10-2015-00:44 удалить
я извиняюсь..но потрясающее сходство с вашим Котом..как такое может быть)))
Inachka, хахаха, так и Ивана я выбирала, и кота я выбирала :) видимо, у меня вкус такой


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Студенчески-ностальгическое | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»