В гости приехал однокурсник Ивана, привез фотографии времен, когда они вместе были на сборах после военной кафедры Бауманки. Я хохотала, поскольку уже десять лет таким Ивана не видела и успела забыть. Думаю, вы его и не узнаете, и на групповом снимке даже не найдете. Впрочем, на ФБ сказали, что Иван уже тогда был самый важный, представительный и в той же позе "директор всего" :) А однокурсник и наш нынешний гость, Олег, шесть с половиной лет прожил в США, защитил там сложную математическую диссертацию (ни слова не поняла в ней), и теперь вернулся в Москву инженером работать