• Авторизация


Съемочно-веселое 09-10-2015 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вопреки всем жутким комментариям о том, какая Ольга Громыко сложная и закрытая, вопреки ряду предупреждений о вопросах, которые нельзя ей задавать, чтобы она не взбесилась, мы благополучно записали программу о юмористической фантастике. Да еще какую программу! Жду просто не дождусь, когда смогу похвастаться - такие были симпатичные вопросы от внимательных читателей, такие Ольга давала толковые и веселые ответы, в общем, я очень довольна. Вторым гостем был Владимир Липский, бессменный главред "Вяселки" (белорусский аналог "Мурзилки" или "Веселых картинок"), человек очень приятный и толковый, мы с ним уже делали передачу два сезона назад, я еще потом кошачий класс отправляла на экскурсию в музей журнала, и дети пришли довольные и с подарками. А на фотографиях можете обратить внимание на мой макияж. У нашей Леры уже не в первый раз, едва она мне убирает все волосы назад, возникает тяга накрасить губы ярче. Мне непривычно, но народ похвалил.

[показать]


[показать]
[показать]
[показать]

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
coffecat 09-10-2015-22:03 удалить
Стелла_Чиркова, вы там себя на мониторах видите в процессе?
coffecat, нам в процессе нельзя на себя смотреть - мы должны на гостя смотреть
Natalka 13-10-2015-12:16 удалить
По-моему с такой прической и макияжем ты выглядишь изумительно!
Natalka, мрр, мне и самой нравится
Natalka 14-10-2015-11:39 удалить
Стелла_Чиркова, особенно на последней фотке, в разговоре, в движении - просто красавица, очень ярко и интеллигентно


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Съемочно-веселое | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»