Вопреки всем жутким комментариям о том, какая Ольга Громыко сложная и закрытая, вопреки ряду предупреждений о вопросах, которые нельзя ей задавать, чтобы она не взбесилась, мы благополучно записали программу о юмористической фантастике. Да еще какую программу! Жду просто не дождусь, когда смогу похвастаться - такие были симпатичные вопросы от внимательных читателей, такие Ольга давала толковые и веселые ответы, в общем, я очень довольна. Вторым гостем был Владимир Липский, бессменный главред "Вяселки" (белорусский аналог "Мурзилки" или "Веселых картинок"), человек очень приятный и толковый, мы с ним уже делали передачу два сезона назад, я еще потом кошачий класс отправляла на экскурсию в музей журнала, и дети пришли довольные и с подарками. А на фотографиях можете обратить внимание на мой макияж. У нашей Леры уже не в первый раз, едва она мне убирает все волосы назад, возникает тяга накрасить губы ярче. Мне непривычно, но народ похвалил.
[показать]
[показать]
[показать]
[700x525]