• Авторизация


Семейно-субботнее 04-10-2015 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Граффити в новом минском Музее Кота (отчет с экспонатами и служащими музея следующей записью). Вот такие мы. Дети растут быстро, мда. Котька уже девушка, а не ребенок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Elen_i_rebyata 04-10-2015-15:51 удалить
Какие Вы замечательные!!
Elen_i_rebyata, мрр, а вот бусинка подрастет, мы еще и с ней будем везде кататься


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семейно-субботнее | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»