Стоило мне на минуту отвлечься от теста на салат, как котяша бросил слизывать масло с противня и решил попробовать будущие творожные розочки. Еще за этот кулинарный сеанс он успел приобщиться к луку, сайре и тертому сыру. И да, в лесу все живы, но я действительно готовлю уже второй раз за этот год. Так встали звезды. Няни и домработницы здоровы, все в порядке, не волнуйтесь. Ни с одной из работ не уволили. Депрессии нет. Иван с удовольствием участвовал в процессе. У него тоже все хорошо. Кстати, Финдус и в жизни выглядит, как на этой фото - шнурок, состоящий из углов :)