• Авторизация


Кулинарно-кошачье 03-10-2015 02:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоило мне на минуту отвлечься от теста на салат, как котяша бросил слизывать масло с противня и решил попробовать будущие творожные розочки. Еще за этот кулинарный сеанс он успел приобщиться к луку, сайре и тертому сыру. И да, в лесу все живы, но я действительно готовлю уже второй раз за этот год. Так встали звезды. Няни и домработницы здоровы, все в порядке, не волнуйтесь. Ни с одной из работ не уволили. Депрессии нет. Иван с удовольствием участвовал в процессе. У него тоже все хорошо. Кстати, Финдус и в жизни выглядит, как на этой фото - шнурок, состоящий из углов :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да понятно, что просто настроение такое вышло - хочется приготовить что-то любимое. Ты ж не готовишь не потому, что не умеешь - просто для тебя готовить - одно из множества приключений, а не повседневная обязанность. И для тебя это хорошо.
Я вот сейчас чай с покупным круасаном пью и мне тоже хорошо, вообще в кухню сегодня буду заходить, чтобы собакам корма развесить или чайник вскипятить, хотя готовить я люблю. У меня - выходной :)))
Просто_Ворона, просто иногда друзья, которые меня хорошо знают, слегка пугаются от кулинарных записей - дескать, не случилось ли чего :) и я уже заранее пишу - не-е-е-е, все хорошо и в кайф :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кулинарно-кошачье | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»