• Авторизация


Диаспорно-белорусское 29-09-2015 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы, наверное, не знаете, чем в Москве занимается организация с говорящим названием "Белорусы России". А вот наш гость возглавлял ее 5 лет. А еще у него четкое мнение о том, надо ли делить литературу на русскую и белорусскую и надо ли вообще ее делить. Гость белорусскоязычный


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диаспорно-белорусское | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»