• Авторизация


Конно-любимое 18-08-2015 03:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой обожаемый Блэк, идеальный, послушный, с мягким галопом и золотым характером. Конный клуб Мустанг, где мы не первый год занимаемся с Иваном и кисой. Наверное, это тоже хобби, правда, сезонное. А вы умеете ездить верхом? Мне с детства хотелось уметь, но в конную школу я попала только в 18. Кто со мной давно, те, возможно, помнят эту необычную историю супер-экспресс обучения верховой езде с нуля до прыжков.
Что касается клуба "Мустанг", то я сегодня с удивлением узнала, кто главный в их табуне - и даже переспросила, ибо поверить не могла. Главная в табуне... Магия. Старая лошадка такого размера, что ее часто принимают за пони. Кротчайшее и послушнейшее животное, на котором занимаются все дети - котька училась именно на ней, может, вы даже фотографии вспомните, Магия - альбинос. Я спросила у инструктора, как это может быть, если Магия самая маленькая, старая и слабая. Инструктор сказала, что Магия - самая умная :) Все как у людей, называется
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Белёк 18-08-2015-05:13 удалить
Я начала заниматься в 27. Пожалуй, это одно из самых затягивающих хобби, которое у меня когда-либо было, несмотря на то, что научила я учиться на здоровом, трусливом и нервном коне
LexL 18-08-2015-18:30 удалить
Я жила в детстве коттеджном поселке, а рядом был квартал частных домов. Люди в частных домах держали коней (у нас в Казахстане разводят коней в больше части на мясо). Мальчишки катались на конях, и нас, девчонок катали. То есть, это не был какой-то спорт, просто скакали по степи, байговали. Но потом мы доросли до мотоциклов и кони как-то отпали, стали на моцыках гонять. А потом мы и вовсе переехали, но наверное, смогу сесть на коня, разогнать его и остановить потом))))
LexL, умение не теряется, как велосипед. Пара тренировок - и снова будешь на коне во всех смыслах :)
Белёк 19-08-2015-06:19 удалить
сейчас очень редко, к сожалению


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конно-любимое | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»