Дети иногда как выскажутся - чувствуешь себя просто матерью-ехидной. Бусина тут из ванной вылезла и зовет: "Мама, быстрее фотографируй меня, пока я чистая. Да еще и с чистой головой". Ну прямо редкий кадр, называется. Обычно-то мы беднягу ж не моем, годами ж грязная ходит, каждое купание - событие, надо на память сфотографировать такое...