• Авторизация


Забавно-фотографическое 17-07-2015 03:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попросила Ивана сразу у магазина сфотографировать, какую тунику я купила на распродаже за 55 000 (3,5 доллара). Иван сделал несколько кадров один другого хуже, сам посмотрел и удивился. А я смеялась, что он говорил, любуясь на свои шедевры. Итак, вот вам фото и комментарии автора
"Что это ты как-то раскорячилась"
"Ну прямо последняя стадия ДЦП" (с) автор фото
"У тебя овал лица просто идеальный - и волосы здесь это подчеркивают" (с) автор фото
Кстати, тунику я купила в Калинке, и точно такие же там же за те же 55 000 купила для котьки и для бусины. Еще купила за 100 000 платье (выбор большой), а видела, но пока не купила детские повседневные сарафаны за 35 000 и комплекты из нарядное платье+меховое болеро за 90 000. Не считая прочей распродажи, где тоже всего много. Продавцы не знают, почему шмотки раздают даром, говорят - может, к выборам
 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Inachka 17-07-2015-11:40 удалить
а по моему красотка и стройняшка!)) я глядя на тебя отставила тарелку и перестала жрать))
Mrs_Pekker 17-07-2015-12:26 удалить
такая прям девочка:) про цены нужно уточнять, что белорусские рубли:)) а то "даром" платья за 100 000 рублей не все поймут:))))))))
Mrs_Pekker, я специально 55 000 в баксы перевела :) что это 3,5. Ну, а 100 000, соответственно - чуть меньше 7 долларов
Inachka, ха-ха, лопай спокойно. С твоими пропорциями, волосами и типом лица можно хоть 50 кг носить, хоть 100 - все равно будет красиво


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно-фотографическое | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»