• Авторизация


Музейно-авиационное 17-07-2015 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В музее авиации бусина потрясла Ивана своими глубокими познаниями, показала, где штурвал, где лампы, где еще какие вещи в кабине. Идет по дорожке, деловая такая, сама себе бубнит фразочку "потому, что он реактивный". Увидела бомбы у военного самолета, отреагировала: "Вот тут какие страшные вещи".
- Агата, - спрашиваю, - а вот это самолет или вертолет?
- Это самолет, у него же крылья, а у вертолета должен быть винт
Одежду уже на четыре года приходится покупать, размер ноги 25 - похоже, что вымахает наша девица баскетболисткой и станет поплевывать сверху на макушки родителям :) Не исключено, что котька и бусина станут это проделывать в паре, однако на данный момент бусина выше, чем котька была в 5 лет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Акаи 17-07-2015-08:04 удалить
Супер твоя Бусина:) как она мне нравится, слов нет:)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музейно-авиационное | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»